ruenuk

Столы обеденные деревянные из массива дуба

Хотим представить вашему вниманию столы обеденные деревянные из массива дуба либо ясеня на 2-х ногах. Преимущество таких столов заключается в том , что столы выполнены из 100%-го массива дуба ясеня (столешница в том числе). Удобство такого стола заключается в том, что данная модель деревянного стола имеет две ноги, что даёт возможность разместить большее количество людей чем за столом на 4-х ногах.
Предприятие так же изготавливает столы обеденные деревянные раскладные, которые выполняются по вашим размерам и цветам. Материал тот же - массив дуба либо ясеня.
Столы изготавливаются по проверенной технологии, опыт производства мебели из натурального дерева - более 20-ти лет, поэтому производитель даёт гарантию абсолютно на всю свою продукцию.
Купить стол обеденный из натурального дерева - это хорошо. А вот купить деревянный стол из массива дуба - это лучше!
С большой ответственностью и уверенностью мы заявляем вам, что наши столы из массива дуба (ясеня) прослужат вам не одно десятилетие.., заметьте не года а десятилетия. Ведь не даром в антикварных салонах стоит мебель из дуба - прочнее и долговечнее материала в природе нет. Не зря во времена СССР массово экспортировалась наша мебель из дуба (ясеня) в  Германию, Голландию, Швецию и т.д.
Ну и самое главное - это цена! Такого соотношения цены+качества вы не найдёте по всей Украине, цена очень доступная, частыми покупателями у нас являются люди пенсионного возраста.
Если вы решили у нас заказать либо купить стол из массива дуба (ясеня) - это значит, что вы обязательно вернётесь за следующей покупкой чего-то "деревянного". Так поступают 90% наших покупателей, надеемся в этом числе будете и вы.
Удачной вам покупки и правильного выбора!

Контакти

м. Київ

ВУЛ МИКОЛИ ЗАКРЕВСЬКОГО 12

Р-к Автоконтинент, маг №63 (на одну зупинку дальше від р-ка Троєщина)

ГРАФІК РОБОТЫ: Вт;Ср,Чт;Пт;Сб;Нд 10-18 г (попередньо зателефонувати)

Понеділок - вихідний

Т: 067-688-33-08

Т: 063-645-35-27

Написати нам

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

Карта